Новости

Интенсив «Сам себе декоратор» стартовал в «Дружбе»

17/06/2019

Дети посетили урок творчества по созданию украшений в КЦ «Дружба»

Интенсив из серии мастер-классов «Сам себе декоратор» стартовал в Культурном центре «Дружба» в понедельник, 17 июня. Подробностями с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» поделилась заведующая культурно-массовым сектором учреждения Ксения Ушакова.

На первом занятии 17 июня в «Дружбе» участники мастер-класса будут делать органайзер из банки с помощью красок и маленьких пластмассовых игрушек. На следующий день посетители центра смастерят эко-лошадку из травы: сначала надо будет сорвать траву, а затем с помощью складывания и перевязывания нитками придать зелени определенную форму. В среду, 19 июня, участники интенсива принесут с собой рамку для фотографии: ведущие научат декорировать ее с помощью цветной бумаги в виде розочек (их нужно будет сделать на занятии). А 20 и 21 июня гости центра создадут кашпо макраме – украшение для цветочных горшков.

Все мастер-классы будут начинаться в 12:00. Для участия требуется предварительная регистрация у администратора  «Дружбы» или по телефону: 8 (495) 384-58-38. Вход свободный.

Фото: из группы КЦ «Дружба» в сети ВКонтакте 

Метки: , ,

Выбор редактора