Новости

Депутаты провели мониторинг ярмарки выходного дня

14/06/2019

ярмарка выходного дня мониторинг

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел в Бирюлеве Западном в пятницу, 14 июня. Представители муниципальной власти проконтролировали соблюдение всех организационных и санитарных норм.

В рейде приняли участие депутаты муниципального округа Бирюлево Западное Светлана Гаврилова, Алексей Бойков и Андрей Смакотин. Депутаты проверили, насколько чисто на территории ярмарки, проследили за наличием технического оборудования (к нему относятся весы, холодильники, прилавки) и пакета документов, включая «Книгу отзывов и предложений». По словам Светланы Гавриловой, замечаний выявлено не было.

— Ярмарка чистая, холодильники и весы на месте, товарное соседство соблюдается. В целом мы, как представители депутатского корпуса, удовлетворены результатами проведенной проверки, — поделилась с корреспондентом газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Светлана Александровна.

Напомним, что бирюлевская ярмарка выходного дня располагается по адресу: Булатниковская улица, дом 9. Она открылась в начале апреля. Там жители могут купить свежие овощи, фрукты, яйца, молочную продукцию. Депутаты муниципального округа два раза в месяц проверяют состояние ярмарки. Результатами мониторинга его участники делятся на заседаниях Совета депутатов.

Метки: ,

Выбор редактора