Новости

В поиске талантов: «Дружба» объявила о наборе в творческие студии

14/06/2019

концерт культурный центр дружба

Набор в творческие студии открылся в Культурном центре «Дружба» во вторник, 11 июня. Подробностями с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» поделилась художественный руководитель учреждения Ирина Мирошниченко.

По словам Ирины Николаевны, записаться можно будет во все студии центра: и в действующие, и в новые. В сентябре в «Дружбе» откроются группы по скрипке для самых маленьких (с 2 лет), хип-хопу (с 7 лет), пластике «Леди стайл» (с 15 лет) и художественной гимнастике ( с 3 лет).

– Самые популярные из уже открытых студий: группа раннего развития детей – мы планируем создать там два новых направления: «Занимательный русский» и «Школа без школы», хореографическая «Стихия танца» – с сентября она будет называться «ЭСТЭМ», также вокальная «Сударушка», – добавила Ирина Мирошниченко.

Записаться в ту или иную студию можно по телефонам: 8 (495) 383-01-51 или 8 (495) 384-58-38. Также можно прийти в центр и внести свое имя в книгу записи на ресепшене. Прослушивания будут проводиться в сентябре, но не во все студии.

Фото: из группы КЦ «Дружба» в сети ВКонтакте 

Метки: , , , ,

Выбор редактора