Новости

«Фетровые фантазии»: серия мастер-классов по созданию игрушек-примитивов пройдет в «Центре культуры и спорта»

13/06/2019

пиксабай фетр

Серия мастер-классов «Фетровые фантазии» пройдет в филиале № 2 «Центра культуры и спорта» («ЦКиС») с 17 по 20 июня. Подробностями с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» поделилась заведующая районным отделением учреждения Елена Чумакова.

Участники занятий будут мастерить игрушки-примитивы. Главная особенность подобных изделий в том, что для их создания требуется минимальное количество подручных материалов. Гостям «ЦКиС» предстоит сделать игрушку из фетра, синтетического наполнителя, ниток и нескольких декоративных элементов.

– Всего будет четыре мастер-класса: «Зайчик», «Котик», «Мишка» и «Мышка». Занятие рассчитано на юных участников, которые еще не умеют рукодельничать. Ведущие специально подберут такую технику шитья, которую сможет освоить ребенок, – поделилась  Елена Александровна.

Присоединиться к мастер-классам может каждый желающий по предварительной записи по номеру телефона: 8 (495) 384-83-74. Начало занятий в 17:30. Адрес: улица Медынская, дом 14, корпус 1, квартира 74. Вход свободный.

Метки: , ,

Выбор редактора