Новости

Алексей Бойков провел прием населения

07/06/2019

Депутат Алексей Бойков

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Алексей Бойков провел прием населения в школе № 2001 в понедельник, 3 июня. Депутат ответил на все вопросы, которые входят в компетенцию органов местного самоуправления.

«Один из жителей интересовался тем, как ведут работу городские службы в летний период. Затем мы побеседовали о развитии района в целом», — прокомментировал депутат муниципального округа Алексей Бойков.

Чаще всего бирюлевцы задают вопросы, которые касаются благоустройства района, оснащения детских площадок, капитального ремонта. Граждан часто волнует шум в соседних квартирах в неположенное время. Жители также интересуются темой озеленения, особенно популярной в летнее время года.

Напомним, что Алексей Александрович традиционно ведет прием в первый понедельник месяца, с 16:00 до 18:00, по адресу: Харьковский проезд, дом 9Б. С официальным графиком можно ознакомиться на сайте муниципального округа в разделе «Прием населения». Жителям нужно предварительно записаться на прием, позвонив в аппарат Совета депутатов по номеру: 8 (495) 385-11-61.

Метки: , , ,

Выбор редактора