Новости

Елена Леликова поздравила бирюлевцев с Днем защиты детей

31/05/2019

День Защиты Детей  открытка № 2

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила детей и взрослых жителей района с Днем защиты детей. Он празднуется 1 июня.

— Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с праздником! Пусть настроение всегда будет хорошим, а учеба успешной. Растите честными и порядочными людьми, чтобы ваши родители гордились вами. И пусть все невзгоды обходят вас стороной. Хочу обратиться и к родителям наших юных жителей. Помните, что в первую очередь от нас с вами зависит, какими вырастут наши дети. Мы должны подавать им хороший пример. Помимо материального благополучия, для каждого ребенка важны внимание, забота и любовь его родителей. Так пусть же наши дети всегда будут окружены родительской любовью и нежностью, —  обратилась к жителям Елена Леликова.

Проводить Международный день защиты детей было решено в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве. В первый раз праздник отметили в 1950 году, после чего он стал ежегодным. Ко Дню защиты детей в России проводятся различные развлекательные и просветительские мероприятия. В районе Бирюлево Западное, например, прошло празднование «Дня юного бирюлевца». Праздник, организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа, очень понравился жителям.

Метки: , ,

Выбор редактора