Новости

Депутаты проверят ремонт фасада дома по Востряковскому проезду

30/05/2019

капитальный ремонт

Депутаты муниципального округа совместно с управой района проведут приемку выполненных работ по ремонту фасада дома в Бирюлеве Западном в четверг, 30 мая. Здание располагается по адресу: Востряковский проезд, дом 15, корпус 3.

Работы проводились в этом году планово. Всего в региональную программу по ремонту включено 28 адресов. За обновление фасадов с 2017 года отвечает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. В доме произвели ремонт инженерных систем (водоснабжение, отопление) и фасада. На приемке работ будут присутствовать представители управы Бирюлева Западного и ГБУ «Жилищник района Бирюлево Западное».

— Мы контролируем соблюдение требований по проведению капитального ремонта. В конечном итоге все эти действия направлены на то, чтобы жизнь бирюлевцев становилась комфортнее, — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова. Она примет участие в приемке работ.

Ремонт в многоквартирных домах района Бирюлево Западное входит в перечень регулярных плановых мероприятий. Например, прошлым летом по поручению мэра Москвы Сергея Собянина провели работы в домах на Медынской и Харьковской улицах. Там обновили подъезды, провели утепление и покрасили фасады.

Метки: , , ,

Выбор редактора