Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел в районе

27/05/2019

Ярмарка выходного дня в районе

Мониторинг ярмарки выходного дня состоялся в Бирюлеве Западном в пятницу, 17 мая. Члены депутатского корпуса проверили качество организации торговли и соблюдение всех норм.

Проверку провели депутаты Бирюлева Западного Елена Попова, Алексей Бойков и Елена Виноградова. Депутаты проконтролировали чистоту ярмарки, наличие необходимого технического оборудования (весы, холодильники, прилавки) и пакета документов. Замечаний выявлено не было

— Ярмарка в удовлетворительном состоянии, товарное соседство соблюдается. С момента последней проверки по обращению жителей был устранен один недочет: обновили аптечку. Правда, некоторые весы во время проверки были на зарядке. А в целом у нас на ярмарке выходного дня хорошо и чисто, — прокомментировала итоги мониторинга Елена Попова.

Напомним, что бирюлевская ярмарка выходного дня открылась в начале апреля. Там жители могут купить свежие овощи, фрукты и другие продукты. Мониторинги проводятся представителями муниципальной власти дважды в месяц. О результатах проверки участники рассказывают на заседаниях Совета депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора