Новости

Найти счастливчика: приют «Бирюлево» объявил мобилизацию добровольцев для поиска собаки

24/05/2019


пиксабай прогулка собака

Приют для безнадзорных животных «Бирюлево» объявил о сборе поисковой группы, чтобы найти пропавшую собаку Лакки. Выезды будут организованы 25 и 26 мая. Об этом сообщили в официальной группе учреждения в сети ВКонтакте.

Сбор добровольцев состоится в поселке Дубровицы, возле церкви Знамения Пресвятой Богородицы (ориентир на карте – по ссылке). Если нет возможности добраться до места самостоятельно, нужно позвонить волонтерам Дарье (8 968 998 85 39) или Елене (8 967 239 45 54), которые смогут рассказать, где участники поисковой операции встречаются в районе. Также девушки уточнят время отбытия.

– Назвать точные час и место сбора в районе мы пока не можем, потому что еще не набрана группа, неизвестно сколько у нас машин и кто сможет подвезти, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» волонтер Дарья.

Помочь найти питомца бирюлевских волонтеров попросили хозяева «потеряшки». Лакки пропал 7 мая в городе Климовск в районе Строительного переулка. Животному четыре года, он рыжего окраса с пушистой шерстью. Собака могла убежать в любом направлении: пес пуглив, поэтому может не отозваться на кличку.

собака
Фото: из группы приюта в сети ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора