Новости

«День юного бирюлевца» прошел в Школьном сквере

23/05/2019

праздник день юного бирюлевца сквер школьный

Муниципальный праздник для детей «День юного бирюлевца» прошел в Школьном сквере в среду, 22 мая. Организатором мероприятия традиционно стал аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Для детей работало множество интересных развлекательных площадок. Юным гостям рисовали аквагрим, надували большие фигуры из воздушных шаров, ребят катали на повозке, запряженной лошадкой. Мальчишки и девчонки пускали мыльные пузыри, участвовали в конкурсах и викторинах. Для них выступили артисты цирка с дрессированными животными, забавные клоуны.

Кроме того, в Школьном сквере работала депутатская приемная. Елена Виноградова отвечала на вопросы жителей.

— Я считаю, что вопросы родителей, связанные с детьми, всегда самые острые и интересные. Важно и полезно выслушать все: и приятные высказывания, и недовольство, — объяснила корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Елена Виноградова.

Также на празднике были другие депутаты: Дмитрий Балашов, Елена Попова, Андрей Смакотин и Алексей Бойков. Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова отметила, что праздник посвящен Международному Дню защиты детей, и поздравила всех юных бирюлевцев.

 

Метки: , ,

Выбор редактора