Новости

Веселые клоуны и игры: что ждет южан на окружном празднике «Навстречу лету»

23/05/2019

праздник  навстречу лету

Ежегодный окружной праздник для семей «Навстречу лету!» пройдет в парке «Сосенки» 30 мая. Жителей Юга столицы ждут веселые игры и конкурсы. Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей 1 июня. Об этом рассказали на сайте Культурного центра «Дружба».

Для участников празднества выступят популярные артисты: лауреат международных и всероссийских конкурсов Екатерина Суша, певец Дмитрий Нестеров, обладатель именной медали УФСИН Росси Михаил Задохин и солист группы ТУРБОМОДА Евгений Холмский. А для юных гостей аниматоры подготовили различные игры, конкурсы с призами и мастер-классы. Также на территории парка откроют контактный зоопарк и точку с аквагримом.

Организаторы праздника – Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья». Начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.

Добраться до парка «Сосенки» удобнее от станций метро «Царицыно» или «Кантемировская». Он находится по адресу: улица Тимуровская, дом 9.

Справка

Всемирный день ребенка или Международный день защиты детей по рекомендации Генеральной ассамблеи ООН празднуется с 1956 во всех странах мира. Его основная задача — привлечь внимание к проблемам детства.

Фото: с сайта КЦ «Дружба» 

Метки: , ,

Выбор редактора