Новости

Александр Москалев рассказал об итогах мониторинга ярмарки выходного дня на заседании Совета депутатов

22/05/2019

IMG_20181212_171159

Председатель рабочей группы Александр Москалев рассказал о результатах мониторинга ярмарки выходного дня на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа. Оно состоялось в здании аппарата в среду, 15 мая.

Проверка прошла в пятницу, 27 апреля. Члены депутатского корпуса муниципального округа проверили качество организации ярмарки. Представители муниципальной власти следят, чтобы все техническое оборудование (весы, холодильники) было на своих местах, товарное соседство не нарушалось. Также важно соблюдение санитарных норм: чистота на территории ярмарки, наличие всех необходимых документов, включая Книгу жалоб и предложений. Депутаты учитывают обращения жителей Бирюлева Западного и следят за своевременным устранением всех недочетов.

— Проверка прошла успешно, нарушений выявлено не было. Работа ярмарки выходного дня в самом разгаре! — поделился с корреспондентом нашей газеты Александр Москалев. Он отметил, что ярмарка по-прежнему пользуется популярностью у жителей.

Напомним, что бирюлевская площадка открылась в начале апреля. Там жители могут купить свежие овощи, фрукты и другие продукты. Мониторинги будут проходить дважды в месяц.

 

Метки: , ,

Выбор редактора