Новости

Елена Леликова провела прием населения в День Победы

15/05/2019

елена леликова  встреча с населением

Глава муниципального округа Бирюлево Западне Елена Леликова провела прием жителей в среду, 9 мая. Елена Сергеевна общалась с бирюлевцами в здании ТЦСО «Чертаново».

Помимо плановых встреч с населением, представители муниципальной власти часто проводят дополнительные консультации. В день годовщины Великой Победы Елена Леликова принимала жителей в праздничной неформальной обстановке под мелодии военных лет. И такая атмосфера сделала общение с бирюлевцами только продуктивнее.

С вопросами к Елене Леликовой обращались представители старшего поколения. Их особенно интересовала тема транспорта, социального обеспечения в районе. Елену Сергеевну как руководителя ТЦСО «Чертаново» поблагодарили за насыщенную и плодотворную деятельность организаторов проекта «Московское долголетие».

Напомним, что глава Бирюлева Западного приняла участие в торжественном шествии в сквере «Школьный», а также в Вахте памяти, которая ежегодно проводится у Стелы погибшим летчикам. Она выступила перед жителями, поздравив их с самым главным и бессмертным для нашей страны праздником Победы.

Метки: , , ,

Выбор редактора