Новости

Лучший соцработник столицы: жители Юга могут поддержать земляка лайком

13/05/2019

иван воробьев планета семьи

Житель Южного округа, сотрудник Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев участвует в финале Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в направлении «специалист по работе с семьей». Бирюлевцы могут поддержать южанина, проголосовав за его видеоролик до 15 мая.

Претенденты на победу – сотрудники социальных учреждений из всех округов столицы, а также из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возрождение». Каждый участник подготовил небольшой видеоролик, в котором рассказывает о той или иной организации социальной направленности.

По словам представителя Южного округа Ивана Воробьева, для него социальная работа — это продолжение династии.

— У меня никогда не было сложностей с выбором профессии, — признался в интервью журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Иван Максимович. — Дело в семейной династии – моя мама долго работала в сфере социальной защиты, и я с раннего возраста ей помогал. Потом и сам пришел в это направление — ведь с детства определил для себя, что хочу помогать людям.

Познакомиться с видеоматериалами нашего финалиста и его соперников можно на сайте. А проголосовать – на видеохостинге канала Портала поддержки семьи и детства, поставив лайк понравившемуся видео.

Результаты голосования объявят отдельной номинацией конкурса. Судьи ежедневно мониторят набор голосов на видео и предупреждают, что в случае выявления накрутки – конкурсант будет дисквалифицирован.

Метки: , , ,

Выбор редактора