Новости

Праздник ко Дню Победы состоится в сквере «Школьный»

07/05/2019

пиксабай  день победы

Праздничная программа, посвященная Дню Победы, пройдет в Школьном сквере в четверг, 9 мая. Мероприятие организует аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное и управа района.

Утром жители Бирюлева Западного примут участие в торжественном шествии, Вахте памяти и митинге с возложением цветов у Стелы погибшим летчикам. Ветераны Великой Отечественной войны и члены общественных организаций и Молодежного Совета района тоже станут участниками торжественных мероприятий.

Концертная программа начнется в 12 часов. Сквер наполнится звуками всеми любимых военных песен, стихотворений. Кроме того, все желающие смогут попробовать блюда полевой кухни. Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова отметила, что в сквере будет проходить военная реконструкция, и это особенно понравится юным жителям района.

По словам Татьяны Владимировны, безопасность будет обеспечена на высоком уровне. В местах массового скопления людей усилят охранные меры. За порядком будет следить ОМВД по району Бирюлево Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора