Новости

Праздничный концерт «Вальс Победы» пройдет в «Центре культуры и спорта»

29/04/2019

пиксабай  день победы

Концерт «Вальс Победы», приуроченный к празднованию 74-ой годовщины Дня Победы, пройдет в «Центре культуры и спорта» («ЦКиС») 8 мая. Подробностями с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» поделилась администратор районного филиала Елена Чумакова.

В программе встречи — выступления артистов студии эстрадного вокала «Созвездие» и клубного формирования «Септаккорд». Откроют концерт вступительным словом руководители творческих объединений Андрей Зайцев и Антон Мамаев.

– От «Созвездия» на сцену выйдут самые младшие артисты, средняя и взрослая возрастные группы. Они споют малоизвестные военные песни, которые дети выбирали самостоятельно. Самой знакомой композицией для слушателей, наверное, будут «Журавли», – поделилась Елена Александровна.

Для участников клубного формирования этот концерт заодно станет и отчетным. Четверо воспитанников «Септаккорда» исполнят на гитаре композиции, которые разучили за год занятий.

Прийти на мероприятие могут все желающие. Начало в 18:30 по адресу: улица Медынская, дом 14, корпус 1, квартиры 73-75. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора