Новости

Елену Леликову наградили благодарностью от председателя Московской Городской думы

24/04/2019

БЗ новость на 24.4

Благодарность вручили главе муниципального округа Бирюлево Западное Елене Леликовой на встрече в Московской Городской Думе. Работу Елены Сергеевны отметили как одну из самых насыщенных и плодотворных.

Председатель Московской Городской Думы Алексей Шапошников наградил Елену Леликову благодарностью и подарил букет цветов.

— Было очень приятно, что моя работа как главы муниципального округа достойно оценивается. Уверена, что деятельность бирюлевских муниципальных органов и дальше будет такой же полезной и плодотворной, — прокомментировала Елена Сергеевна.

Главу Бирюлева Западного поблагодарили за активное участие в жизни муниципального сообщества и большой вклад в осуществление местного самоуправления в городе Москве.

— Мы рады, что работу Елены Сергеевны отметили на общегородском уровне, — добавила руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Напомним, что Елена Леликова также является директором ТЦСО «Чертаново». В Центре социального обслуживания ведется активная работа с разными категориями населения, в том числе ветеранами Великой Отечественной войны, жителями с ограниченными возможностями. Кроме того, сотрудники ТЦСО реализуют уже набравший популярность проект мэра Москвы «Московское долголетие».

Метки: , , ,

Выбор редактора