Новости

Столичные единороссы провели антинаркотический субботник

22/04/2019

20 апреля Московское отделение партии «Единая Россия»  организовало общегородской субботник в необычном, но социально важном формате – антинаркотик. В нем приняли участие активисты Партии, участники ряда  партийных проектов «Историческая память», «Локомотивы роста», «Чистая страна», «Безопасная столица», движение «Стоп наркотик».

Мобильные бригады «Единой России»  от СК «Олимпийский» разъехались по всем округам столицы, где в ходе предварительного мониторинга были выявлены места с надписями, пропагандирующими распространения наркотических средств.

Участники закрашивали все объявления, связанные с продажей и реализацией наркотиков. Особое внимание активистов было направлено на устранение  зашифрованных надписей с предложениями  работы  курьером, распространяющим наркотические средства. По мнению организаторов данного субботника,  именно такие  надписи  представляют особую социальную угрозу,  поскольку  на  объявления  подобного характера чаще всего откликается молодежь в поисках легкого и быстрого заработка, не думая о последствиях.

«Делать город чище нужно не только наводя порядок на улицах, скверах и парках, но и очищая его от асоциальной «грязи». Надеюсь, сегодня мы внесли хоть небольшой вклад в это важное  дело», – отметил секретарь МГРО партии «Единая Россия» Андрей Метельский.

Выбор редактора