Новости

Более 700 человек приняли участие во втором общегородском субботнике

22/04/2019

Уборка территории на субботнике

Во втором общегородском субботнике в Бирюлеве Западном приняли участие 740 человек. Об этом редактору онлайн-газеты рассказал первый заместитель главы управы по вопросам благоустройства и жилищно-коммунального (ЖКХ) хозяйства Евгений Желтиков.

Из общего числа участников было 275 сотрудников предприятий района, 420 работников ЖКХ и 45 жителей. Всего для уборочных работ использовали 18 единиц специализированной техники. За день в Бирюлеве Западном прогребли 5 гектар газона, удалили три сухостоя и один пень. Промыли 5 фасадов и цоколей зданий, отремонтировали три входные двери подъездов. Провели влажную уборку на лестничных клетках восьми домов.

Отремонтировали пять детских, одну спортивную и две контейнерных площадки. Окрасили 150 прогонных метров газонного ограждения , 25 урн и 12 контейнеров. Также промыли и покрасили 10 устройств наружного освещения.

По словам представителей управы района, все запланированные на общегородские месячники уборочные работы в Бирюлеве Западном были выполнены.

Метки: , ,

Выбор редактора