Новости

Лиса, Лесли и Фрида: в приюте Бирюлево выбрали собак для фестиваля WOOF

22/04/2019

фестиваль WOOF  приют Бирюлево

В приюте для безнадзорных животных Бирюлево выбрали собак, которые отправятся на благотворительный фестиваль WOOF 27 апреля. Фотографии питомцев разместили в официальной группе организации в выходные, 20 и 21 апреля.

На фестиваль-выставку отправятся три собаки: Лиса, Лесли и Фрида. Все участницы мероприятия достаточно юные: им от одного года до трех лет. По словам волонтера приюта Бирюлево Дарьи Тарасовой, собаки очень дружелюбные и активные. Для них это первый «выход в свет».

– Мы отправляли заявки на большее количество собак, но организаторы отобрали только троих. Для животных из приюта очень важны такие мероприятия: они привыкают к общению с людьми, социализируются, а мы получаем возможность понаблюдать за ними, за их реакцией, – поделилась Дарья.

Напомним, что на выставке WOOF будут представители из приютов Москвы и Подмосковья. Посетители смогут поиграть со всеми четвероногими участниками, а также пожертвовать необходимые для содержания животных вещи: корма мокрые и сухие, игрушки, пеленки, лекарства, ошейники и прочее.

Сходить на фестиваль могут все желающие. Выставка начнется 27 апреля в 11:00 по адресу: улица Новодмитровская, дом 1, строение 1, в арт-пространстве Хлебозавод № 9.

Фото: из группы фестиваля WOOF и приюта Бирюлево в сети ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора