Новости

Лидия Жиглова и Елена Леликова поговорили о перспективах работы депутатской группы

17/04/2019

Лидия Жиглова и Елена Леликова поговорили о перспективах работы депутатской группы

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Жиглова встретилась с руководителем депутатской группы «Единой России» Совета депутатов Бирюлева Западного Еленой Леликовой 11 апреля. Лидия Николаевна и Елена Сергеевна скорректировали план работы группы на предстоящий год.

Лидия Жиглова объяснила, что встреча стала частью проекта единороссов «Открытая Партия». Данный проект даёт возможность депутатам разных уровней консолидировать свои усилия для решения вопросов, возникающих при работе по обращениям избирателей. «Наши депутаты не сидят в кабинетах в ожидании посетителей, мы организуем встречи с жителями, с представителями общественных организаций, на которых устанавливается прямой контакт “избиратель — депутат”», — объяснила Лидия Николаевна. -Подобная встреча недавно проходила в 52-ой поликлинике с участием депутата Совета депутатов МО Бирюлево Западное Дмитрия Балашова, на ней присутствовали представители Совета ветеранов района. Встреча прошла в коструктивном ключе, на высоком уровне: мы обсудили проблемы, которые возникают у жителей в повседневной жизни, Дмитрий Владимирович рассказал о новых возможностях медицинского обслуживания и перспективах развития поликлиники в дальнейшем. Члены Совета ветеранов подсказали депутату, на что следует обратить внимание, что улучшить.

Она отметила, что вместе с Еленой Леликовой они обсудили, как улучшить формат работы депутатской группы по наказам жителей с помощью организации выездных приемных муниципальных депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора