Новости

Заседание призывной комиссии состоялось в Чертановском военкомате

16/04/2019

Первое заседание призывной комиссии прошло в Чертановском военкомате

Второе заседание призывной комиссии района Бирюлево Западное прошло в Чертановском военкомате в понедельник, 15 апреля. Об этом корреспонденту газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» рассказала председатель районной призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Татьяна Владимировна отметила, что уже было призвано 10 человек. Норма весеннего призыва в Бирюлеве Западном в этом году составляет 51 человек. По словам Татьяны Худовой, кампания проходит вполне успешно.

— Отдать долг Родине – это дело чести для молодых людей призывного возраста. Пытающиеся уклониться от воинской службы граждане будут нести ответственность перед законом. Не все знают, что при получении специальной справки у молодого человека могут быть проблемы при устройстве на работу, — прокомментировала Татьяна Худова.

Напомним, что призывные кампании проходят дважды в год: с октября по декабрь и с апреля по июль. Призывники обязаны собрать нужные документы, пройти медицинскую комиссию и явиться на заседание призывной комиссии.

Весенний призыв Бирюлево Западное

Метки: , ,

Выбор редактора