Новости

Прием заявок на поэтический конкурс «Моя Россия» стартовал в центре «НЕО-XXI Век»

10/04/2019

bird-feather-2505309_960_720
Центр досуга «НЕО-XXI Век» начал прием заявок на участие в открытом поэтическом конкурсе «Моя Россия» 9 апреля. Сотрудники учреждения разместили пост в своей группе в сети ВКонтакте, где сообщили о наборе конкурсантов.

Подать заявку могут все желающие. Они будут разделены на несколько возрастных категорий: от 4 до 7 лет, от 8 до 11, 12-14, 15-18 и старше. К конкурсу допускаются как отдельные участники, так и школы, и государственные бюджетные организации. Каждый должен будет прочитать наизусть одно стихотворение длительностью не более трех минут. Произведение должно соответствовать тематике вечера (стихотворения о России).

Жюри конкурса: поэт, член Содружества Творческих Сил Николай Кобец, актриса Нина Просенкова и музыкант, актер Святослав Шишкин. Они будут оценивать выступающих по нескольким критериям: соответствие выбранного стихотворения теме конкурса, возрасту чтеца, выразительность речи (динамика начитки, мелодика, темп, ритм), мимики и жестов и правильность литературного произношения.

Подать заявку на участие можно до 15 апреля на почту: grishina.olga.01@mail.ru. Отборочный тур пройдет 16-17 апреля в 14:30 по адресу: Востряковский проезд, д.5, к.3. Результаты будут опубликованы 20 апреля на сайте центра досуга.

Метки: , ,

Выбор редактора