Новости

Первый мониторинг ярмарки выходного дня пройдет 12 апреля

09/04/2019

Ярмарка выходного дня в Бирюлеве Западном будет работать до декабря
Первый в этом сезоне мониторинг ярмарки выходного дня состоится в пятницу, 12 апреля. Муниципальные власти проверят, насколько качественно работает торговая площадка в Бирюлеве Западном.

Председатель рабочей группы Александр Москалев рассказал корреспонденту нашей газеты, зачем нужно регулярно проводить мониторинги ярмарки:

— Проверки осуществляются раз в неделю, в них участвуют члены депутатского корпуса нашего муниципального округа. В прошлый сезон недочетов в работе ярмарки было немного, но благодаря проверкам даже какие-то мелочи оперативно устранялись. Мы тщательно следим за тем, чтобы выполнялись все санитарные нормы. Все техническое оборудование должно быть на своих местах, соблюдение товарного соседства тоже обязательно для сохранения вкусовых качеств продуктов. Всегда проверяем наличие «Книги отзывов и предложений» на территории ярмарки.

Александр Евгеньевич отметил, что о результатах проверки депутаты рассказывают на заседаниях Совета депутатов. Информацию о первом мониторинге они озвучат на очередном заседании 17 апреля.

Метки: ,

Выбор редактора