Новости

Елена Леликова: Ярмарки выходного дня открылись

08/04/2019

Елена Леликова
Сезон ежегодных ярмарок выходного дня стартовал в районе Бирюлево Западное в пятницу, 5 апреля. Глава муниципального округа Елена Леликова пригласила всех жителей попробовать свежую продукцию, представленную на прилавках.

-Думаю, каждый бирюлевец уже пробовал фрукты и овощи, которые продаются на ярмарке выходного дня, и знают, какие они вкусные. Мы следим за качеством продукции, поэтому жители нашего района могут не волноваться, — прокомментировала Елена Леликова.

В этом году на ярмарке можно приобрести не только фрукты, овощи, рыбу, но и кондитерские изделия. Чистота, качество продукции и организации торговли, наличие всех необходимых документов будут проверять депутаты на плановых мониторингах. Они будут проходить дважды в месяц. Первая проверка состоится 12 апреля.

Напомним, что ярмарка выходного дня располагается по адресу: улица Булатниковская, дом 9. Из 20 торговых мест уже открыто около 8. Всего в Москве работает 2758 торговых площадок. Ярмарки будут ждать посетителей в пятницу и выходные дни.

Метки: ,

Выбор редактора