Новости

Бирюлевцы пройдут бесплатные обследования в 52-ой поликлинике

04/04/2019

Дмитрий Балашов

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное, главный врач поликлиники № 52 Дмитрий Балашов пригласил жителей района принять участие в бесплатных обследованиях. Они будут проводиться в медицинском учреждении с 3 по 19 апреля.

Дмитрий Владимирович отметил важность своевременной диагностики заболеваний. Так, в апреле бирюлевцы смогут проверить уровень глюкозы в крови, соотношение мышечной массы организма с количеством воды и жировых отложений. Также они пройдут обследование органов дыхательной системы.

— В нашем Центре здоровья часто проводятся подобные акции. Мы развиваемся, чтобы с каждым годом доступность и качество медицинской помощи в Бирюлеве Западном становились только лучше. В 2018 году, например, в нашей поликлинике была создана программа по ведению больных старшего возраста со множеством хронических заболеваний, — прокомментировал Дмитрий Балашов.

Центр здоровья будет работать с 8:00 до 20:00 по будням и с 9:00 до 18:00 в 2 субботы месяца. Все желающие смогут обратиться за помощью к медицинским специалистам.

Метки: , ,

Выбор редактора