Новости

Второе заседание призывной комиссии пройдет 15 апреля

03/04/2019

Призывная комиссия района Бирюлево Западное

Второе заседание призывной комиссии района Бирюлево Западное пройдет в Чертановском военкомате в понедельник, 15 апреля. Об этом корреспонденту газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» сообщила председатель районной призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Норма весеннего призыва в Бирюлеве Западном составляет 51 человек. Татьяна Худова уверена, что выполнение плана не вызовет трудностей у членов комиссии и все пройдет успешно.

— Хочу напомнить, что все граждане, пытающиеся уклониться от службы, будут привлечены к ответственности перед законом. Уклонением считается неявка в военкомат на медкомиссию, на заседание призывной комиссии или к месту отправки на службу. Без уважительной причины клонисты получают справку, из-за которой впоследствии могут возникнуть трудности при устройстве на работу, — прокомментировала Татьяна Худова.

Напомним, что призыву подлежат молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет. Получившие повестку граждане должны пройти медицинское освидетельствование и собрать необходимый пакет документов, прежде чем прийти на заседание комиссии. Заседания будут проводиться до середины июля.

Метки: , ,

Выбор редактора