Новости

Где ты, хозяин? Приют «Бирюлево» разместил пост о найденной собаке

01/04/2019

приют «Бирюлево» разместил пост о найденной собаке
Приют для бездомных животных «Бирюлево» разместил на странице ВКонтакте пост о найденной в Чертанове Южном собаке 28 марта. Редактор газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» узнал подробности у жительницы района, нашедшей пса.

Юлия Владимирова обнаружила животное 25 марта на пересечении домов 57 и 53/2 по Чертановской улице. Женщина забрала собаку домой и обратилась в приют «Бирюлево» с просьбой помочь в поиске хозяев, так как собака, по ее словам, очевидно домашняя.

– У него (собака – кобель) есть следы от ошейника на шее, а еще некоторые ранки на теле обработаны зеленкой. К тому же собаке знакомы бытовые мелочи, он очень контактный, социализированный. Я обратилась в приют, потому что подумала, что он, может быть, сбежал оттуда или же пришел из соседнего района, – поделилась Юлия.

По словам жительницы Чертанова, это метис, и никаких отличительных черт, которые помогли бы отнести животное к какой-то породе – нет. Собака среднего роста, серого окраса с рыжими пятнами, на правом боку есть небольшой шрам. В ветеринарной клинике женщине сказали, что кобелю от 7 до 10 лет.

По всем вопросам о собаке можно обращаться непосредственно к Юлии по номеру: +7(903)714-69-16 или же к ее матери Наталье: +7(903) 689-37-67. Также можно оставить свое сообщение в группе приюта в сети ВКонтакте.

Метки:

Выбор редактора