Новости

Александр Москалев отметил готовность к первой сессии ярмарки выходного дня

29/03/2019

БЗ 13.11 москалев
Председатель рабочей группы ярмарки выходного дня Александр Москалев заявил о готовности к началу первой ярмарочной сессии. Она стартует в Бирюлеве Западном с 1 апреля.

Александр Москалев отметил, что ярмарка будет работать на том же месте (Булатниковская улица, 9) в таком же режиме, как и в прошлом году. По словам Александра Евгеньевича, проведение мониторингов продолжится на регулярной основе дважды в месяц. В проверках будут принимать участие члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное.

«На ярмарке жители Бирюлева Западного смогут купить свежую плодоовощную продукцию, рыбу и мясо. Бирюлевцы могут не волноваться за качество и свежесть товара, потому что деятельность продавцов находится под постоянным контролем. Надеемся, в этом сезоне работа получится такой же плодотворной, как в прошлом, и наши жители останутся довольны», — прокомментировал Александр Москалев.

О первых итогах проверок председатель рабочей группы расскажет на заседаниях Совета депутатов уже во 2 квартале этого года.

Метки: ,

Выбор редактора