Новости

Татьяна Худова приняла участие в расширенном заседании призывной комиссии

27/03/2019

Татьяна Худова приняла участие в расширенном заседании призывной комиссии
Расширенное заседание призывной комиссии города Москвы состоялось в административном здании Правительства в понедельник, 25 марта. Участники мероприятия поговорили об итогах осенней кампании и обсудили планы на весенний призыв.

В большом заседании приняли участие члены призывной комиссии столицы, председатели комиссий районов, городских округов и поселений города, военные комиссары районов и административных округов, врачи, участвующие в работах по медицинскому освидетельствованию подлежащих призыву граждан, заместители префектов округов, ответственные за призывную работу, заместители начальников полиции УВД, представители Прокуратуры. Среди основных планов на весенний призыв – проведение информационной работы по повышению престижа службы в армии, изучение качества «призывного ресурса».

Председатель районной призывной комиссии Татьяна Худова присутствовала на заседании. Она отметила, что план осенней призывной кампании был успешно выполнен в Бирюлеве Западном. «Подготовка к весенней работе по призыву на военную службу идет достаточно активно. Молодым людям рассылают повестки в армию, их обзванивают», — заявила Татьяна Худова.

Метки: , ,

Выбор редактора