Новости

Встреча с Дмитрием Балашовым прошла в районной поликлинике

26/03/2019

БЗ новость на 26.3. единая россия

Встреча с депутатом муниципального округа Бирюлево Западное, главным врачом 52-ой поликлиники Дмитрием Балашовым состоялась в медицинском учреждении в понедельник, 25 марта. Дмитрий Владимирович рассказал о развитии поликлиники и ответил на вопросы жителей.

Депутат обратил внимание гостей на новые направления в работе поликлиники, такие как дневной стационар, паллиативная помощь, посещение на дому хронических больных, работа «Скорой помощи». Он рассказал об условиях обследования МРТ, КТ, холтеровского мониторирования и не только.  Депутат напомнил, как проходит диспансеризация участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Те, кому сложно передвигаться, могут пройти обследования на дому.

Жители  задали депутату вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. На некоторые обращения Дмитрий Владимирович обратил особое внимание. Он поблагодарил участников встречи за правильный подход к общим проблемам и пообещал решить вопрос с очередью в процедурный кабинет. Некоторые бирюлевцы попросили Дмитрия Балашова выразить благодарность своим лечащим врачам.

Встреча проходила в рамках партийного проекта «Открытая Партия» и стала первой в цикле встреч местных депутатов-единороссов с жителями.

Метки: ,

Выбор редактора