Новости

Татьяна Худова поучаствовала во встрече Ольги Андрияновой с населением

21/03/2019

IMG_20181219_192647

Руководитель аппарата Совета депутатов Бирюлева Западного Татьяна Худова приняла участие в традиционной встрече главы управы с населением. Мероприятие состоялось в Центре социального обслуживания «Чертаново» в среду, 20 марта.

Глава управы Ольга Андриянова рассказала бирюлевцам о том, как прошел зимний отдых в районе. Зимой в Бирюлеве Западном было организовано множество культурно-массовых, досуговых и спортивных мероприятий. Жители района активно отметили Новый год, Рождество, День защитника Отечества. Они участвовали в праздничных гуляниях, катались на коньках, играли в хоккей.

Кроме того, Ольга Львовна поделилась сведениями о подготовке территории района к весеннему сезону. Традиционно в Бирюлеве Западном проведут работы по озеленению и высадят ели, сосны, сирень и кизильник. В конце встречи жители задали главе управы все волнующие их вопросы.

Напомним, что в феврале Ольга Андриянова поделилась информацией о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также рассказала о борьбе с должниками за жилищно-коммунальные услуги в районе Бирюлево Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора