Новости

Дискуссии и мастер-классы: «Центр культуры и спорта» отправится на культурный форум столицы

20/03/2019

UDjw_D2-fzc
Ежегодный Московский культурный форум пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» с 22 по 25 марта. Одним из гостей масштабного мероприятия станет «Центр культуры и спорта» («ЦКиС»).

На протяжении 4-х дней IV Московского культурного форума в «Манеже» будут проводиться различные дискуссии, лекции, мастер-классы и круглые столы, посвященные различным сферам искусства и культуры. Мероприятие заинтересует не только любителей, но и истинных ценителей: гости форума смогут узнать много нового о столичных музеях, кинотеатрах, библиотеках, школах искусств, парках и других культурных, досуговых и образовательных учреждениях. Также посетители «Манежа» встретятся с такими известными деятелями искусства как Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Сергей Полунин и Игорь Бутман.

По словам директора «ЦКиС» Анны Никифоровой, центр обязательно примет участие в форуме:

– На данный момент еще не ясно будет ли у нас своя программа. Но, независимо от этого, мы точно станем его гостями.

Отметим, что в 2018 году от «Центра культуры и спорта» на Московском культурном форуме выступал ансамбль народной песни «Зоренька». Также представители центра принимали участие в различных мастер-классах по изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству и не только.

Фото: из группы «ЦКиС» в сети ВКонтакте 

Метки: , , , ,

Выбор редактора