Новости

Танцы и прикладное творчество: открылся набор в две новые группы для долголетов

19/03/2019

1526-пенс-вт
В Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново» начался набор участников проекта «Московское долголетие» в две новые группы по направлениям: танцы народов мира и художественно-прикладное творчество.

По словам заместителя директора ТЦСО «Чертаново» Евгении Крухмалевой, первое занятие по одной из новых активностей пройдет уже в среду. Педагог по художественно- прикладному творчеству школы № 1242 Светлана Павлова на занятиях «Подарки своими руками» научит долголетов работать в технике декупаж, делать открытки и различные сувениры.

Танцевальной группой будет руководить педагог спортивного клуба «Перспектива» Татьяна Абрамова. Она отработает с долголетами основные движения национальных танцев под популярные композиции различных времен.

– Наш танцевальный микс включает в себя такие направления как латина, меренге, сальса, бачата, танго, джайв, рок-н-ролл, диско и даже народные и классические танцы. Все движения и танцевальные связки адаптированы под пенсионный возраст, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Татьяна Абрамова.

Для записи в группу жители могут обратиться в ТЦСО по адресу: улица Медынская, дом 11А или по телефону: 8 (495) 777-77-77.

Метки: , , , ,

Выбор редактора