Новости

«Без нас скучала бы планета»: концерт ко Дню работника культуры пройдет в «Дружбе»

19/03/2019

1GgOfHyDsj0
Концерт «Без нас скучала бы планета», приуроченный ко Дню работника культуры, пройдет в Культурном центре (КЦ) «Дружба» 22 марта. Подробнее о мероприятии редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» рассказала художественный руководитель учреждения Ирина Мирошниченко.

По словам сотрудницы центра, на праздничном вечере выступят не только учащиеся организации и педагоги с сольными номерами, но и директор КЦ «Дружбы» Никита Белоблоцкий со своим сыном Михаилом. Они исполнят пьесу Чайковского «Сладкая греза»: отец будет играть на фортепиано, а сын – на флейте.

Также Ирина Мирошниченко отметила, что кроме вокальных коллективов на сцене выступят и хореографические объединения, например, коллектив «Стихия танца». А с музыкальными номерами выйдут детский фольклорный ансамбль «Сударушка», ансамбль русской песни «Раздолье», детский театр песни «Вокальная феерия», вокальные студии «Созвездие» и «Мелодия». Помимо этого, для гостей выступят участники проекта «Московское долголетие»: танцевальный коллектив «Ритмы жизни» и хоровой – «Дружба».

Прийти на концерт могут все желающие от 6 лет. Вход свободный. Начало в 17:00.

Фото: из группы КЦ «Дружба» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора