Новости

Заместитель Председателя МГД Андрей Метельский открыл сегодня свою личную интернет-приемную

15/03/2019
Интернет-приемная с сегодняшнего дня работает в активном режиме

Сегодня одной из самых важных задач в общении с жителями стала быстрая, оперативная обратная связь. Для депутатов важно быть открытыми и понятными москвичам. Для этого секретарь московской организации партии «Единая Россия» Андрей Метельскийпровел сегодня в управе района Гольяново презентацию своей личной интернет-приемной. На мероприятии присутствовали глава управы района Гольяново, жители района, общественные деятели, члены Молодежной палаты округа.

«Основная задача интернет–приемной не просто получить обращение (наказ), но и оперативно обработать и ответить на запрос. Для этого на главной странице сайта предусмотрена серия кнопок, где можно выбрать варианты обращения: обратный звонок, письменное обращение, оформленное в виде заявления с полями для заполнения, и онлайн-чат, где можно получить экспресс консультацию», – рассказал депутат.

Метельский подчеркнул, что сегодня работа с жителями важна, благодаря ей появляется возможность быть в курсе происходящего в Москве, ее округах и районах, вовремя отвечать на проблемные ситуации, видеть происходящее глазами жителей.

«Открытость сегодня – неотъемлемая часть жизни и работы депутата. Я всегда готов выслушать жителей нашего округа, поддержать их начинания или помочь в трудной ситуации», – добавил Метельский.

Интернет-приемная с сегодняшнего дня работает в активном режиме. Адрес сайта в Интернете: Метельский.Москва.

Выбор редактора