Новости

Депутаты согласовали план по досуговой работе на 2 квартал

15/03/2019

IMG_20190213_175347

Глава управы района Бирюлево Западное Ольга Андриянова рассказала о планах по культурно-досуговой работе с населением на заседании Совета депутатов муниципального округа, которое прошло в здании управы района в среду, 13 марта.

Во втором квартале этого года в Бирюлеве Западном пройдет множество спортивных и культурно-массовых мероприятий. Их организует Центр досуга «НЕО-XXI Век». Например, на спортивных площадках района состоятся соревнования по мини-футболу, флорболу, игре в дартс, «Веселые старты». Жителей ждет семейная эстафета «Мы вместе!», которая состоится в Школьном сквере 15 мая в 18:00. Большая часть мероприятий рассчитана на детей и подростков Бирюлева.

Мастер-класс по прикладному творчеству «Чудеса из бисера» пройдет в «НЕО-XXI Век» уже 1 апреля в 13:00. Весной бирюлевцы смогут посетить выставки, концерты и спектакли, приуроченные к разным памятным датам – Дню Космонавтики, Дню Победы.

«Мы стараемся делать культурную жизнь в районе максимально разнообразной и насыщенной», — отметила директор Центра досуга «НЕО-XXI Век», депутат муниципального округа Бирюлево Западное Светлана Гаврилова.

Метки: , , ,

Выбор редактора