Новости

«О спорт, ты жизнь!»: выставка-конкурс детского рисунка стартовала в «НЕО-XXI Веке»

15/03/2019

kids-1093758_960_720
Выставка-конкурс детского рисунка и изделий декоративно-прикладного творчества стартовала в Центре досуга «НЕО-XXI Век» 12 марта. Подробнее об этом редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» рассказала руководитель структурного подразделения центра Ольга Гришина.

Принять участие в конкурсе могут юные жители Бирюлева Западного от 3 лет. Конкурсанты будут поделены по нескольким возрастным категориям: дошкольная – от 3 до 6 лет, младшая – от 7 до 11, средняя – от  12 до 14, и старшая — от 15 до 18. Для участия в выставке нужно отправить заявку в центр досуга по электронному адресу: grishina.olga.01@mail.ru. К заявке нужно приложить цветную фотографию своего рисунка на спортивную тематику. После того как организаторы примут работу, она появится в группе центра в сети ВКонтакте, где каждый житель района сможет отметить понравившуюся работу лайком.

Сама выставка откроется 15 марта и продлится до 15 апреля. А авторам, работы которых получили наибольшее количество лайков, вручат почетные грамоты.

JRmnv5TEU0k
Фото: из группы Центра досуга «НЕО-XXI Век» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора