Новости

В Москве с 16 по 18 марта пройдет фестиваль «Крымская весна»

15/03/2019

crimea-55467_960_720
Фестиваль «Крымская весна» будет проходить на 13 площадках и в нескольких парках Москвы с 16 по 18 марта. О том, что ждет жителей столицы, рассказал на своей странице в сети ВКонтакте мэр Москвы Сергей Собянин.

Для москвичей подготовили насыщенную развлекательную программу, благодаря которой они не только приятно проведут время под блюз и ароматерапии, но и попробуют лучшие продукты Крымского полуострова. Например, гостям фестиваля предложат морепродукты, чай, мед и разнообразные сладости. А в ресторанах, которые будут участвовать в «Крымской весне», посетители смогу отведать блюда из баранины, сарму, чебуреки, янтык и не только.

Площадки фестиваля, в основном, расположены в центре Москвы: на Тверской и Манежной площадях, на площади Револиции и в парках «Зарядье», «Сокольники» и Парке Горького. Однако одна площадка будет и в Южном административном округе – в районе Орехово-Борисово Северное. Там для гостей проведут творческие и кулинарные занятия, участники которых научатся делать различные поделки и готовить традиционные крымские блюда.

Метки: , , , ,

Выбор редактора