Новости

В Москве начался этап активной реализации программы «Мой район»

14/03/2019

платформа электрички 2

Новый этап активной реализации программы «Мой район» начался в Москве. О работе властей в данном направлении в телеэфире программы «Наш город» рассказал мэр города Сергей Собянин.

Градоначальник отметил, что «Мой район» в равной степени позволяет жителям каждого района пользоваться услугами, которые предоставляет город. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, правительство разрабатывает такой формат программы, чтобы все проведенные работы (строительство, ремонт и другие обновления) гармонично вписывались в среду каждого района и создавали его «лицо».

Сергей Собянин добавил, что на данный момент программа вступила в фазу активной реализации сразу в нескольких направлениях. И первым делом будут организованы различные мероприятия для информирования жителей Москвы и для получения обратной связи.

Напомним, что в районе Бирюлево Западное по программе «Мой район» недавно отремонтировали железнодорожные станции: здесь появились новые скамейки, обновились пешеходные переходы и не только. На данный момент на официальном сайте программы «Мой район» принято 119 наказов от бирюлевцев.

Метки: , ,

Выбор редактора