Новости

«Территория красоты»: пенсионерам Южного округа расскажут, как сохранить здоровье и красоту

11/03/2019

makeup-791303_960_720

Окружное мероприятие «Территория красоты», приуроченное к Международному женскому дню, пройдет в местном торгово-развлекательном комплексе 29 марта. О программе вечера редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» рассказала заместитель директора Территориального центра социального обслуживания Евгения Крухмалева.

Гостей центра ждет насыщенная программа, в которую входят мастер-классы по макияжу и дефиле, лекции о красоте и здоровье, открытые занятия по йоге и гимнастике. Также все желающие смогут посмотреть на работу визажистов, стилистов и парикмахеров, чтобы научиться «хитростям» красоты. Например, как подчеркнуть те или иные черты лица или цвет глаз. По словам Евгении Крухмалевой, на интерактивное мероприятие отправятся и участники проекта «Московское долголетие» из ТЦСО «Чертаново». Более того, они выступят в роли моделей у дизайнеров и визажистов.

Прийти на «Территорию красоты» могут все желающие представители «серебряного» возраста. Пройдет мероприятие по адресу: Каширское шоссе, дом 26. Начало в 14:00. Вход свободный. Отметим, что организатором выступает Управление социальной защиты Южного административного округа.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора