Новости

Жительниц Южного округа поздравили с Международным женским днем

07/03/2019

Жительниц Южного округа поздравили с Международным женским днем

Праздничное мероприятие, организованное префектурой Южного административного округа Москвы и приуроченное к Международному женскому дню, состоялось в концертном зале культурного центра «Москворечье» в среду, 6 марта.

На праздник были приглашены самые активные жительницы 16 районов округа, представители общественных организаций, сотрудники районных управ, депутаты местного самоуправления, ветераны. Перед ними с большой красочной программой выступили артисты Севастопольского академического театра танца Вадима Елизарова. Уникальный хореографический коллектив, творчество которого основано на лексике бального танца, продемонстрировал публике яркую историю о любви. Музыкальное путешествие по разным странам и континентам, разбавленное мотивами танцев народов мира, вальсовыми вариациями и зажигательными латиноамериканскими «па» никого не оставило равнодушным. Зрители остались в восторге от полуторачасовой музыкальной программы, показанной танцорами и благодарили артистов громкими овациями и криками «Браво!».

После музыкального представления, с наступающим праздником женщин поздравил префект Южного округа Алексей Челышев.

«Милые дамы! Это подарок вам на 8 марта. Я хочу поздравить вас с наступающим праздником весны! И, чтобы не растрачивать ваши эмоции, хочу сказать всего три слова: будьте счастливы и любимы!», — завершил свою речь Алексей Челышев.

Участниц мероприятия с Международным женским днем со сцены также поздравили депутат Государственной Думы Любовь Духанина, депутаты Мосгордумы Степан Орлов и Елена Панина. А руководитель Севастопольского академического театра танца Александр Елизаров, подарившего женщинам ЮАО волшебное представление, отметил, что артисты творческого коллектива с удовольствием снова порадуют москвичей музыкальными постановками на новых встречах.

Метки: , ,

Выбор редактора