Новости

Масленица в «Чертанове»: праздник в честь начала весны прошел в центре социального обслуживания

05/03/2019

awoq7SNw3XE

Окружное мероприятие в честь масленицы для инвалидов Южного административного округа прошло в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново» 5 марта. Праздник был организован центром совместно со Всероссийским обществом инвалидов.

Гостями праздничного концерта стали жители района, люди с ограниченными возможностями здоровья и участники проекта «Московское долголетие». По словам заместителя директора ТЦСО «Чертаново» Елены Савостиковой,  мероприятие началось еще в холле центра, где гостей встретили колядками. Затем в актовом зале для зрителей выступали лауреаты международных конкурсов. Например, певцы Светлана Некрасова и Дмитрий Козлов. Также на сцене звучали песни в исполнении Лауреата международной премии «Филантроп» вокального ансамбля «Славна». Помимо этого с танцевальными номерами выступили и сами участники проекта «Московское долголетие».

К концу мероприятия для гостей центра сожгли масленицу, но не обычную, а виртуальную – на экране. А затем все отправились пить чай с блинами.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора