Новости

Елена Леликова присутствовала на окружных соревнованиях от «Московского долголетия»

26/02/2019

IMG_20190222_124057

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова приняла участие в мероприятии от проекта «Московское долголетие». Она присутствовала на окружном конкурсе «А ну-ка, дедушки!» в ФОКе «Дорожная, 44» в пятницу, 22 февраля.

Состязания для мужской половины проекта были организованы в честь наступающего Дня защитника Отечества. Участники посостязались в таких видах спорта, как пенсионербол (пионербол для «долголетов»), мини-гольф, бочче, жульбак и дартс. Команды из районов Бирюлево, Коломенское, Чертаново, Орехово и Царицыно показали высокие результаты.

-В нашем районе были свои соревнования, чтобы найти самых лучших. Сегодня за Бирюлево и Чертаново играет настоящая команда. Игроки знакомы, они понимают друг друга. У нас замечательные мужчины-спортсмены! – прокомментировала глава Бирюлева Западного Елена Леликова.

«Атлеты-долголеты», за которых играли бирюлевцы, заняли первое место в соревнованиях по пенсионерболу и выиграли заслуженную бронзу в общем зачете. Их поддерживала большая группа гостей мероприятия.

Метки: , , ,

Выбор редактора