Новости

Совет депутатов и управа поздравили почетных жителей и руководителей общественных организаций с 23 февраля

25/02/2019

IMG_20190221_124540

Поздравление руководителей общественных организаций и почетных жителей Бирюлева Западного состоялось в аппарате Совета депутатов в четверг, 21 февраля. В мероприятии принял участие аппарат Совета депутатов, управа района и местное отделение партии «Единая Россия».

Глава муниципального округа Елена Леликова обратилась к жителям с теплыми словами: «Мы вас очень любим, без вас уже не представляем жизни! Желаю вам здоровья и, конечно, благополучия вашим семьям. Очень хочется почаще вас видеть, почаще собираться так, как сегодня!».

Поздравление Елены Сергеевны дополнила заместитель главы управы по работе с населением Татьяна Гарновская: «Вы – люди, полные сил и энергии. Продолжайте так же плодотворно трудиться, ведь жизнь в четырех стенах вам совершенно не к лицу. Спасибо, что не забываете о младшем поколении и всегда откликаетесь на предложение провести встречу, спасибо, что усердно готовитесь». К словам Татьяны Александровны присоединилась руководитель исполкома местного отделения «Единой России» Лидия Жиглова.

Для гостей организовали чаепитие, каждому вручили памятный подарок.

Метки: , , ,

Выбор редактора