Новости

«А ну-ка, дедушки!»: онлайн-трансляция спортивных соревнований стартовала на сайтах газет Южного округа

22/02/2019

photo_2019-02-22_13-07-05

 

Онлайн-трансляция спортивного соревнования «А ну-ка, дедушки!» для участников проекта мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие», приуроченного ко Дню защитника Отечества, началась на сайте газеты «Чертаново Южное».

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44» соберутся «долголеты» из всех филиалов Территориальных центров социального обслуживания (ТЦСО) Южного округа: от каждого ТЦСО будет команда из 6 человек. От района Бирюлево Западное поедет участник «Московского долголетия» Виктор Андреев. Мужчина посещает несколько курсов проекта, одним из которых является гимнастика. Может быть, это поможет ему в борьбе с самыми спортивными «долголетами» округа. К тому же, помимо постоянных тренировок, Виктор Владимирович участвует в различных фитнес-зарядках и других активностях, например, на состязании «Спорт – это долголетие» он занял второе призовое место по айсштоку. Вдобавок, отметим, что он уже не первый раз участвует в «А ну-ка, дедушках!».

В команде с Виктором Андреевым будут еще 5 человек из других районных филиалов ТЦСО «Чертаново». Совместными силами они будут отстаивать «честь» родного центра сразу в нескольких направлениях: «пенсионербол», жульбак, бочче, мини-гольф и дартс. А после игр самым спортивным «долголетам» вручат заслуженные призы.

Напомним, что спортивный праздник для участников проекта «Московское долголетие» организовало Управление социальной защиты населения Южного административного округа.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора