Новости

Глава управы обсудила с жителями проблемы подростков и ЖКХ

21/02/2019

Глава управы Ольга Андриянова 5

Ольга Андриянова провела встречу с жителями Бирюлева Западного в здании территориального центра социального обслуживания «Чертаново» 20 февраля.

Началось общественное мероприятие с обозначения тем и представления присутствующих, так главными вопросами на повестке дня стали: работа комиссии по делам несовершеннолетних и задолженность выплат за ЖКХ. Первой теме глава управы уделила особое внимание, подчеркнув, что проблемам подростков сейчас уделяется особо внимание. Так например сразу несколько учреждений района регулярно проводят профилактические мероприятия: центр физической культуры и спорта, «НЕО-XXI Век» и районный филиал ТЦСО «Чертаново». К тому же комиссия осуществляет поддержку несовершеннолетних в трудовом и бытовом устройстве.

Что касается второй темы, то Ольга Андриянова рассказала присутствующим о том, какой сейчас общий долг среди жителей района и какие работы проводятся по его сокращению. Глава управы подчеркнула, что основным фактором задолженности в настоящее время является безработица.

Завершилась встреча вопросами от жителей, которые касались разнообразных сфер жизни района.

 

Метки: , ,

Выбор редактора