Новости

Суперпапа: праздничный концерт пройдет в Культурном центре «Дружба»

13/02/2019

Дружба

Концерт «Бэтмен — всего лишь мышь. Папа — на100ящий Sупергерой», приуроченный ко Дню защитника Отечества, пройдет в Культурном центре (КЦ) «Дружба» 22 февраля.

На праздничном мероприятии выступят творческие объединения центра. Музыкальными номерами гостей встретят Ведущие творческие коллективы города Москвы: детский фольклорный ансамбль «Сударушка», ансамбль русской песни «Раздолье», также вокальная студия «Созвездие» и другие объединения. Помимо музыкальных выступлений на празднике будут и танцевальные, но и это не все.

– У нас будет один нестандартный номер. Так как концерт посвящен отцам, на сцене выступят директор центра Никита Владимирович и его сын. Они на пианино и флейте исполнят «Сладкие грезы» Чайковского, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» художественный руководитель КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко.

Художественный руководитель отметила, что большая часть номеров в концерте – тематические: посвященные отцам и детям и их взаимоотношениям. В этом же ключе будет и сам сценарий вечера, а проведут его участники театральной студии «Обыкновенное чудо».

Отметим, что прийти на концерт могут все желающие. Начало в 17:00. Вход свободный.

Фото: из группы КЦ «Дружба» в сети ВКонтакте 

Метки: , ,

Выбор редактора