Новости

«Час Земли в Москве»

12/02/2019

30 марта 2019 года запланировано проведение акции «Час Земли в Москве» (далее — Акция) на территории Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Парк «Зарядье».
Цель Акции — привлечение внимания горожан к бережному использованию энергетических ресурсов и необходимости снижения негативного антропогенного воздействия, вызывающего изменение климата на планете, а также повышение международного авторитета города Москвы.

На время проведения Акции с 20.00 до 21.30 запланированы мероприятие по отключению архитектурно-художественной подсветки и освещения рекламных конструкций знаковых городских объектов, а также организация флешмоба и проведение культурно-массового мероприятия с участием творческих коллективов. Сигналом для начала Акции в городе Москве будет отключение символического рубильника на площадке проведения мероприятия. Общее количество участников Акции на данной территории составит около 1000 человек. Вход на мероприятие свободный.

заявка, час земли в москвесценарий, час земли  москвесценарий 2, час земли в москвесхема2, час земли в москвесхема, час земли в москве

Выбор редактора