Новости

Елена Леликова поздравила Алексея Ботяна со 102-летием

11/02/2019

IMG_20190210_122555

102-ой День рождения отпраздновал Герой России, советский разведчик, участвовавший в освободительной операции Кракова, Алексей Ботян. Лично его поздравили не только родственники и друзья, но и руководство управы Нагорного района, а также представитель Московской городской думы Сергей Зверев. К пожеланиям присоединилась Елена Леликова.

«Это прекрасно, что у человека с великой историей жизни такое богатырское здоровье! Пусть оно будет только крепче! А самое главное – всегда сохранять неуемное желание жить! Настоящая гордость, что Алексей Николаевич живет в нашем Южном округе» — считает глава муниципального округа Бирюлево Западное.

Алексей Ботян всегда в хорошем расположении духа. Он готов поделиться воспоминаниями о своей жизни с каждым слушателем. Молодым гостям заботливо дает наставления, ставя в пример собственный опыт. Трепетное отношение к молодежи не случайно: Алексей Николаевич знает, как важно иметь достойную смену. «Самое главное – готовность защитить свою Родину от злейшего врага, быть честным и достойным человеком», — считает именинник.

Метки: , , ,

Выбор редактора